Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 16:29   #548
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2020
Адрес: Дедовск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 3806 name1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутацииname1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Это наскальные рисцунки ,а не схемы
А вот правильные схемы (у рено )но для людей ,а не те что для папуасов выше :
Андрей, ты извини, у нас могут быть разные точки зрения. Ты не находишь?
Такую схему для Рено, как ты выразился для людей, я не видел ни разу.
Тем более это схема на Ларгус. Ты позволишь мне его назвать Не Рено?
Так вот не видел я таких схем для Рено официальных, хотя пользуюсь схемами Рено не первый год.
Почему прёт негатив-то? не понимаю...

Давай так. Поверь мне на слово. Я пользовался и пользуюсь схемами для Рено от производителя. Т.е. не то что насочиняли в книжках, скопировали где-то в инете и др. местах. А именно схемами от автопроизводителя и предназначенных для работы в сервисных центрах Рено. Это спец.программное обеспечение, выпускающееся именно для них.
Внутри него схемы разного вида. Есть и цветные красивые для автомобилей поновее, и есть, чёрно-белые для старых совсем авто.
И все они ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ.
Вот именно ты их и назвал "для папуасов"
Ну ладно, пусть для папуасов, что спорить-то.
просто вот такие схемы для папуасов я нахожу удобнее, так же как и в сервисных центрах.

Ты мне случайно не подскажешь где скачать схемы для папуасов Калина1? такие вообще существуют?

А существуют ли схемы для официалов от производителя или они тоже пользуются книжками различных издательств?

Добавлено через 1 минуту
У меня есть оф.документ по диагностике Калина. Вот там есть схемы, и как раз они для папуасов. Но они там не на весь автомобиль, их там меньше намного чем хотелось бы.
И там нет монтажных схем, к которым ты привык, та только принципиальные.

Найти бы такие.
name1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх