Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 20:22   #606
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты (Анвис) - 4

Цитата:
Сообщение от Витэк Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Пока не горит, потихоньку буду подыскивать комплектующие. А то когда горит, либо одна какаха в продаже, либо цены конские
P.S. Пока, катаясь, на калиновском стоке можно ли как то побороть или уменьшить удар на отбой. Я пока только нашёл рекомендации по подкладыванию 2-3 мм шайб под верхний ограничитель отбоя и подкладывания вспененной резины туда же. Это вроде логично, пока ограничитель упрётся в опору, возможно первоначальный импульс хотя бы отчасти погасится. Но резина опоры будет совершать амплитуду колебания на эти 2-3 мм больше,и возможно она не рассчитана на это, что приведёт к отслоению. Как вариант думаю, что можно использовать шайбу и резину похожую по свойствам резины опоры.
когда колесо кратковременно теряет опору, амортизатор не может удержать его в следствие малого усилия на отбой. Пружина успевает выпнуть его и поставить шток в упор. И вы слышите удар( один). Надо уменьшить проходные сечения на дросселе или увеличить количество дисков на клапанном режиме отбоя
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх