Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 11:26   #68
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний барабан

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Альметьевск чугун 950р 0 дней
АТС чугун 850р 0 дней
Гуглёж показал, что 1 это Алнас, 2 АТС.
Но
Цитата:
Коробка утверждает что барабаны АТС, а на самих барабанах выбито АЛНАС
Ещё один ответ
GRomaV


Если кому то еще интересно… Вобщем озадачился я выбором тормозных дисков и барабанов и столкнулся с дефицитом продукции "Алнас" в своем городе. В ходе копаний было выяснено что АТС внешне идентичны с Алнасом, но всётаки интересен вопрос качества. Я написал на завод "Алнас":

Здравствуйте! Я бы хотел приобрести тормозные диски и барабаны "Алнас", после изучения вашей продукции я узнал о том, что также выпускаются эти диски под брендом "АТС", я знаю "АТС" делаются по заказу "Алнас" в Китае. Меня интересует вопрос качества, какие всё таки лучше "Алнас" или "АТС"? Так же хотел спросить, где можно купить 100% оригинальную продукцию вашего завода в г.ХХХХХХХ? Если в моем городе нет представителей, возможно ли заказать напрямую с завода? Спасибо.

и вот что мне ответили:

Добрый день!

В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:
1. «АЛНАС».
a. Завод «АЛНАС» в готовом виде (для установки) изготавливает только тормозные диски.
b. Тормозные барабаны изготавливаются в виде отливок и поставляются партнёрам для последующей механической обработки.
c. «АЛНАС» не занимается реализацией готовых к установке тормозных барабанов.
d. Готовые к установке тормозные барабаны не могут быть под брендом «АЛНАС». Если такие имеются это контрафакт. Завод «АЛНАС» не давал ни кому права на использование торговой марки.

2. «АТС».
a. Завод «АЛНАС» не имеет отношения к бренду «АТС».
b. Не правильно отождествлять «АЛНАС» и «АТС».
c. Продукция «АЛНАС» не выпускается под брендом «АТС».
d. Завод «АЛНАС» не сотрудничает с компанией «АТС» и не работает по кооперации с Китаем при производстве дисков переднего тормоза.

3. Качество.
a. Нам не известны отечественные производители тормозных дисков качество которых соответствовало бы уровню качества дисков переднего тормоза «АЛНАС».
b. По нашему мнению качество тормозных дисков «АТС» и «АЛНАС» очень сильно отличается.
c. Считаем, что тормозные диски «АЛНАС» — лучшие по качеству среди всех производителей на территории РФ.

4. Купить.
a. 100% оригинальную продукцию нашего завода можно купить у дилеров – ООО «БАС» г. Тольятти +7 (8482) 55-74-29, +7-917-966-81-88; ООО «АВК» г. Самара +7-917-256-08-62, ООО «ЗИПАВТОТРЕЙД» г. Москва +7-905-735-75-57.
b. В г. ХХХХХХХХ представители отсутствуют.
c. Заказать тормозные диски напрямую с завода «АЛНАС» возможности нет. Работаем только с оптовыми потребителями.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх