Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 09:17   #104
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 50
Сообщений: 385
Вес репутации: 19 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Помыл двигатель и ..... мучаюсь

попшыкал из балончика на двигатель. зашипела пена и минут через 5 растворилась и стекла на землю. Смыл сверху водой из ведра. Там где было свежее масло (после замены клапана двиг был ваще мрачный в плане внешнего вида) там все очистилось. А вот возле ремня где потело под клапанной крышкой после ТО1 и набилось грязи, там конечно все не вымылось. чистить щеткой или отшкрябывать было лень. Давно уже там ничего не потело и грязь попросту прикипела.
У меня оказывается тоже блок двигателя синего цвета!!))
З.Ы. это была первая и единственная попытка помыть двигатель за 3 года и то если б не залили его маслом при замене клапана яб его и не мыл. Он просто пыльный или в потеках налета от высошей воды из луж был.
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх