Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 20:05   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите идентифицировать запчасти на замену приемной трубы и средней части (резонатора)

Спасибо! Купил LECAR, оригинальное всё было только под заказ

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Шпильки ,если грамотно с ними работать можно сохранить ,всё будет зависеть от желания и прямоты рук (также наличие серого вещества )того кто этим будет заниматься .Даже если и сломают ,есть возможность их высверлить и собрать фланци на болтах
Спасибо! Вот этим они сегодня весь день на СТО и занимаются... Говорят шпильки калёные, никак высверлить не можем... Все свёрлышки они затупили, послали гонца за волшебными... С 11 утра машина на подъёмнике... Я посмотрел первые два часа на мониторе (в рем.зону не пускают). Подойдут, 15 минут поковыряются - и 45 минут машина висит одиноко... После 3х часового ожидания я конечно же уехал, машина на ночь в автосервисе остаётся...
Стараюсь сохранять спокойствие...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...


Последний раз редактировалось Check; 25.05.2021 в 00:29.. Причина: БЫЛ НЕ ПРАВ 2
Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх