Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 00:22   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите идентифицировать запчасти на замену приемной трубы и средней части (резонатора)

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Увы ,я тебя разочарую ,но это не бла-бла ,а суровая реальность
Тогда беру слова свои назад. Из этого обсуждения ранее у меня не сложилось, что это так сложно, сам я такого не делал, конечно же. На СТО меня так же уверили, что пару часов и всё будет тип топ. Видимо, теперь и у них есть опыт, которого явно не было, иначе бы сразу сказали.

UPD: Выслушав мнение специалистов о реальной трудоёмкости высверливания посыпаю голову пеплом и восстанавливаю честно имя слесарей FIT SERVICE. Едкие слова вынесены из поста.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх