Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2021, 16:22   #11
Втянувшийся
 
Аватар для mpv2006
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2 АКПП
Сообщений: 209
Вес репутации: 4737 mpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

други, два года проблема была, кондиционер часто самопроизвольно отключался и работал не долго. В этом году он уже не включается. включился пару раз всего случайно, пошел холодный нормальный такой воздух, но не долго.
в чем может быть проблема?

как узнать количество фреона? если давление не показатель?
мастеров в городе нет, ничего не ясно.
при диагностике обратил внимание что ели при работающем кондере отсоединить датчик давления фреона то включается и работает вентилятор, при подключении снова отключается. как узнать рабочий он или нет?

Про муфту опять же не понятно, как продиагностировать ее?
mpv2006 вне форума   Вверх