Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 18:18   #765
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,583
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
через короткое время только с крайнего положения (обычно с горячего) начинает по t салонного датчика работать
Работает он по Задатчику,а по температурному датчику будет всегда в режиме туда-сюда ,так как температура под крышей некогда в К1 нормальной(адекватной )не устаканивается !
Ты ставишь +20 ,а под крышей все +50 уже на этом пекле .У системы сносит крышу, и она будет заслонку загонять максимально в холод .
Отключи ДТС ,и будет четко работать только по задатчику ,на сколько выставил ,на столько заслонка и сдвинется !
Ну или из-под диагностики смотри ,как отрабатывает задатчик свои положения !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх