Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 18:07   #18904
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,258
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 382 "РЕКОРДНАЯ"

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Плавимся потихоньку, +36°С сейчас в тени.
Кондей в Весте только на рециркуляции более-менее холодит.
Подтверждаю, у нас точь в точь так же.
Всем вечера! Но не такого жаркого как у нас, нафиг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я по двору обычно еду крадучись, медленнее пешехода и был случай, когда я этому порадовался, девочка лет 10 стояла-стояла и не поворачивая головы
Так это почти везде так, я тоже на первой и нога на сцепе и тормозе. Дети ка черти, маленькие, с гаджетами или на самокатах. Из за машин не видно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей2358 Посмотреть сообщение
они никогда не думают об этом
Как то отпечаток футбольного мяча на лобовухе было и не одно. То ли прицельно, то ли играли, но на нескольких машинах было. Не есть гуд, но и нормальной детской площадки щас нет. Это раньше в каждом дворе по министадиону было, щас всё забито машинами или киосками. Нет инфраструктуры, манагеры все, если бабло не приносит значит не надо.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
ХЗ откуда взялась та лужа
водопровод лопнул. или каналья. ))))

Добавлено через 2 минуты
Парни. Есть вопрос сурьёзный.
Вот такое и вот такое. А то моя пирелька заводская ваще по травке не едет. ))))

Добавлено через 43 секунды
ставить буду на вот такое. )))
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх