Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 19:49   #15434
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,693
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 106738 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 16

Итак, я забрал МПС. Пока положительные эмоции. Щас сделаю ТО (масла/фильтры) и в отпуск )) Скоро перерегистрирую (очереди сейчас из за ковида). Обкатываю покупку =)

Че могу сказать - тачка огонь. Прет как танк. Как только подйдут дожди выберусь куда нибудь на оффроуд (все таки зря чтоли брал говнолаз? а так да свинья - везде грязь найдет =)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Продали мерина за 500т, начнем потихоньку собирать по новой.
Вовремя избавился) я устал слышать от коллеги по работе о его GLE350 жалобы - то одно то второе. Были дожди - заехал недели 2 назад в лужу и коротнул где то электрику (люстра на приборке и недвижимость а не машина). Щас его мерен живет в состоянии 1мес через 2. Месяц катаешься - еще пару месяцев чинишь =)
PS "Зато немец" и даст_ист_по_херр (растение) что пылесос для денег ))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх