Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:11   #4394
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автохимия для наших авто

Зимой использовал незамерзайку Ликви Милли- оттаивает нормально и моет ничего, но вонь все равно есть, перешел на Красный Пингвин от ХАДО, моет- но вонь все равно присутствует( гайцы постоянно вынюхивали алкоголь)
Зимой использовал незамерзайку Ликви Милли- оттаивает нормально и моет ничего, но вонь все равно есть, перешел на Красный Пингвин от ХАДО, моет- но вонь все равно присутствует( гайцы постоянно вынюхивали алкоголь)
"Вонючка"- она же ароматизатор.Долгие исследования да результата НОЛЬ!!!
1. Гелевые- покупал в баночках по 35-45 гр., из пяти разных производителей, только один проработал месяц( банку выбросил,название забыл), остальные неделя!!! Внимание- купленная в Караване типа японская вонючка(гелевая) за 56 гр- 4 дня эфекта и это тазик на пол сидения.
2.Елочки- в Караване 4 гр,5,7, 9, 12,15 производство Китай,Германия,США,Турция и Марс
Купил немецкую за 9- неделя
На авторынке купил за 7 гр. 2 недели( пока думаю оптимальный вариант)
3.жидкосные не рассматривал- не люблю банки на торпеде
4. есть в консервах америкосовские пропитанные прессованные брикеты- результат месяц,но говорят что есть только на мойках 40 гр.

Последний раз редактировалось Thyssen; 05.05.2009 в 16:24..
Thyssen вне форума   Вверх