Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 11:33   #15
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,834
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nokian Hakkapeliitta R3 или Nokian Nordman RS2 ?

Цитата:
Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
Вроде бы и ничего, но одно описание заставляет задуматься:
это нормальное поведение любых шин при пробуксовке.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Гена, тут надо отталкиваться от условий погоды в зимний период. если присутствуют гололеды то я бы лично на Д4 и не смотрел
та кумха, ХВ КВ 17, которая евролипа, вела себя в + и дождь по гололёду аки шипы в тех же условиях не могут, сам был в шоке) и вообще до -5 С я бы ни шипы ни скандинавки не смотрел бы, т.к. по каше (у нас она часто) евролипы гораздо лучше. Д4 тоже не смотрел бы, т.к. мне нравятся как ведут себя липы с продольными канавками по свежевыпавшему снегу - никаких рысканий, перемёты проходишь спокойно - на ёлочке держи ухо востро а то может вообще выкинуть. ну и нокиан в европе 2-й эшелон, это только у нас оно зарублём распиаренное.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх