Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 19:11   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: москва
Автомобиль: ФФ3
Сообщений: 177
Вес репутации: 18 халирахман не успел проявить себя
Ответ: Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Субару по цене новой Калины? Ну-ну...
Посмотрел бы я на такую Субару.
Мне вот недавно предлагали Субару Форестер (так как люблю я эту марку) за недорого: всего 360 тыс.руб. И всего-то 2,5 литровый атмосферник с АКПП и по годам от силы около 5-10 лет (точно уже не помню). Только вот беда в том, что пробег под 100 тысяч. А рассказать Вам ЧТО и ЗА СКОЛЬКО меняется там при 100 тысячах? Думаю Вам одного газораспределительного механизма хватит, чтоб глаза на лоб вытаращить.
Вот потому я и сказал "Звиняйте, но не нать". Хотя именно такой аппарат я очень хотел бы приобрести. И купил себе Калину за 312 тысяч. Всего чуть дешевле той субары, НО мне не надо сразу гнать авто в сервис и искать бабосы на замену всего того, что пора .
Ну раскажи сколько что стоит еще не плохо бы ссылочками подкрепить . Воопще субару с калиной даже сравнить не льзя разные классы . Я совсем не против того что ты ездиеш на Калине . Вопрс в другом . Если это чисто отечественый авто то почему так дорого ? за что мы платим такие деньги?но самое датошное что и качества нет.
халирахман вне форума   Вверх