Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 13:57   #7959
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-7

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А у меня за 1000 км, расход 7.1, средняя 27.
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
поузнавай, вот я у себя глянул за 10 л средний расход переваливает при средней ниже 15 км/ч.
На бензине у меня также жрет примерно, около 7 литров при средней 27-30 или 10-11 литров при 15-18 км.ч по городу. Большой разницы с дизелем прям нету ))

В дастер вроде еще 92-й можно лить. Плюс бензиовый на трассе больше могет да и вообще тяги побольше. Работает бензиновый тише и мягче. Меньше шума.
hoh! вне форума   Вверх