Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 12:04   #20250
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,258
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 383 "НАСТОЯЩАЯ ЛЕТНЯЯ"

Приветы всем! Держите крабов!
Никак не докурите? ))))

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
На остаточную цену имеющейся машины при продаже я даже не надеюсь, относительно цены новой это просто слезы, проще или оставить, или это будет не более чем бонусом.
Так у мну с Калиной та же хня. Когда смотрели Весту, спросил скока дадите за Калину. Только спросили какого года, больше их ничего не интересовало, хоть в каком состоянии. И озвучили - 70 тыр. Послал нах (в уме) и оставил себе. На кузове рыжиков нема, салон чистый, всё на месте, всё работает, колёс на дисках 5 комплектов, бокс есть, чего им ещё не хватает? В общем оставил для души, по ебеням на природу выезжать. )))
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх