Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2021, 07:42   #42652
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,327
Вес репутации: 165540 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 41

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
кредит нужно каждый месяц платить, порой прилично, да и первоначальный опять же взнос, короче как не крути, а с ЗП в 15тр в автосалон не пойдёшь. Вот и получается, как нам говорят про ЗП у народа в 15 тр, может и даже она и есть, но сегодня далеко не у большинства.
Конечно за новой машиной с з/п в 15 тыс не пойдешь. Но средний возраст легковых машин в нашей стране 13,9 лет. И ещё часто люди берут машину даже б/у в домохозяйство и всей семьей этот кредит тянут. Муж жена работают и родители помогают.
basmach вне форума   Вверх