Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 14:55   #20551
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 384 ,, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
а на зимних и того больше, лет на 7-8))
Я так, наверное, и откатал на Кордианте, не меньше ) А очередной осенью поставил, чую бьет в руль, поехал на шиномонтаж и там во всей красе разглядел свои колеса, из 4-х более-менее правильную геометрию сохранило только одно )) Протектор был ещё хороший, шипов вылетело процентов 10, не больше. Выставил стопкой возле гаража (даже помытые, на шиномонтаже был бесплатный монтаж и перед тем как старые снимать колеса помыли спец. мойкой), через день из 4-х осталось одно, побрезговали видимо, дюже кривое оказалось.. ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх