Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 13:00   #281
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,574
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 12

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
и летом проблема с давлением при холодном пуске.
А наша уникальная резина и летом на холодную в сухарики превращается .
Хочешь, я тебе,и всем диванным экспертам фоток накидаю ,во что превращаются наши уникальные РТИ из славного города Балаково?!

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
знакомый автомеханик , давно работает у дилера автоваза
тут: Ноу комментс ...

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
хочется что бы наверняка , а не пальцем в небо.
давление кто создаёт? -маслонасос, значит ,возможно, в первые моменты пуска, там что-то не так работает ,-например редукционный клапан зависает.
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх