Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 14:49   #5048
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - 5

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
надо как-то вложить в ещё маленькую головку то, что она должна
примером. только- примером. Что после обеда надо сказать маме спасибо, перед сном- пожелать доброй ночи, с соседями здороваться... и т.д...Что-бы маленький человек понимал, что делать надо вот так, и только так. а по-другому- мама с папой не учили.

Добавлено через 5 минут
Т-34-85, не хочу обсуждать данный тезис. мне не понять их, а им пох на нас. я сказал за страну, а не за государство в таком виде.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх