Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 16:12   #27
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11681 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Где приобрести бампер?(

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
Может кто знает, где в Перми кроме алтаиса можно поискать крашенные бамперы? Вчера сосед на парковке у дома покоцал чуток бампер, прикинул по ценам, править и красить старый будет стоить столько же, сколько купить и поставить новый крашенный.
Я менял оба бампера, и передний и задний. Брал на рынке, на Нагорном, крашеные в цвет стоят 2500 р. за один. Правда гнезд под противотуманки там НЕТ, просто гладкий бампер. С цветом вроде нет проблем, нормально подошел... где то на героев Хасана базы есть, сразу после переезда, там вроде тоже были. их телефон - 240-82-06.
__________________
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх