Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 23:04   #241
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 833
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверка герметичности системы подачи воздуха !

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Это и есть тот самый БРТ_шный оригинальный патрубок отвода картерных газов .
почему он тогда пришел без пачки? по ссылке, что ты давал в би-би на втором фото видно как должен быть упакован оригинальный шланг БРТ:
https://bi-bi.ru/product/e0000041220
И помню когда я покупал другие детали брт, они были в таких же пакетах с красными буквами.

Далее, я не стал упоминать, но коль зашел разговор, перед этим я заехал в би-би за этим шлангом за 29руб., стало прямо интересно, как брт может столько стоить. Так вот, вынесли мне нонейм, без пачки, и даже без принта, как на том, что я заказал с емекса. Но суть не в этом, он по изгибу и размеру был точь в точь как синий! И дело даже не в длине, у них идет совершенно другой изгиб! Он как бы прямоугольный, почти под 90 градусов, а должен быть пологий, как на моем фото, и как нарисовано у би-би. Я попытался укоротить тот шланг с би-би и поставить, но никак, он упирается в дроссель, а с правильным изгибом ставится четко. Отсюда делаю вывод, что шланг с маркировкой 21120... отличается от шланга 21124...(с емекса заказывал именно с этим номером), могу предположить, что дело в конструкции дроссельной заслонки, видимо на е-газе она отличается от обычной тросиковой, соответственно к ней идет свой патрубок с другим расположением соска.
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх