Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 17:25   #539
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Вес репутации: 138485 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-48, новогодне - первомайская! (но это не точно)

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Never, могло быть и так, той ночью всё-таки сильно дуло, не каждый год такой ветер.

Добавлено через 52 минуты
Позавчера, после выпадения снега места во дворе не нашлось, пришлось поставить в кармане магазина вдоль дороги. Вчера в обед выехал с этого кармана выехал только с помощью двух мужиков, за что им большое спасибо.
При этом в Волжском много коммунальной техники, в том числе снегоуборочной, но ... Волгоград тоже засыпало снегом, а там работы в разы больше и город типа областной и техника Волжкого убыла в Волгоград. В итоге волжане ругают главу своей администрации, а Волгоград закрывает свой бардак в коммуналке за счет соседнего города.
Что поделать, если команда была сверху, как обычно все, волжане переживут.
Вот вид на катаклизм из машины), в двоем ехали ещё с одним бедолагой, по очереди, то он впереди, то я), так и ползли, пока не стихло, повезло, что впереди фура шла и большие переметы прошибала.

https://disk.yandex.ru/i/GQ4EQAeaEpFIew
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх