Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 09:52   #1090
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Вес репутации: 33 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от alex2537 Посмотреть сообщение
Дык речь идёт о том что трётся именно оболочка троса об кузов!!!!!!!!
Почти у всех это присутствует,выдерни оболочку из проушин в районе задних колес и сразу будет видно где именно трётся, эти места и необходимо периодически смазывать. Ну или решить проблему кардинально, чтоб вообще об кузов не шёркало
У меня оболочка троса вообще обездвижина. Из проушин выдернул и ничего не увидел. А оболочка терется может только если трос в ней подкусывает, а значит трос бахромой пошел(и кстати как вариант продрал оболочку и сам трет железо), следовательно трос под замену(меньше на ручнике ездить надо, он не для этого придуман,покрайней мере стандартный).

А если оболочка трет, то можно в место контакта приклеить армированную резину(предварительно подготовив поверхность) 1-2 мм, как вариант и хай с ней трется, что ей будет?
a_isaev вне форума   Вверх