Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2022, 16:10   #817
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 6

Цитата:
Сообщение от abatine Посмотреть сообщение
В общем, проблема решилась несколько в иной эпостаси... Выяснил, что глюки заключались в хаотичной блокировке запуска двигателя. Устранили иммобилайзер....
наверно причина была в рабочем ключе или замке? Я на днях хотел на форуме задать похожий вопрос, а заключается он в том что при включении зажигания иногда бензонасос не срабатывает т.е. крутишь стартером а мотор не пускается. Сначало паника как у всех но минут через пять начинаем думать что сделать в такой ситуации если для проверки самого ключа нет обучающего или не хочешь идти за ним домой. Я к примеру включил топливный насос принудительно (с помощью диагностического разъема замкнув пины) и мотор завёлся. Потом на днях проблема повторилась и попробовал включить бензонасос смартфоном через ЕЛМ. Наверно надо мне с собой повозить обучающий ключ чтоб при очередном трабле при использовании рабочего ключа проверить обучающим включение насоса
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх