Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 10:48   #25629
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 389 "ВЕСЕННЯЯ,ПРАЗДНИЧНАЯ"

Доброе утро, страна! С тяпницей всех!
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
сейчас наверное раньше бы пришлось
Да черт знает.. Я лет с 20 за мониторами. А мониторы четверть века назад - это были те ещё мониторы, далеко не чета нынешним.. И ничего, хоть бы хны, я даже удивлялся. Только год или два назад начал замечать что зрение начало ухудшаться. На повседнев очки пока не требуются, но если недостаточная освещенность или что-то очень мелкое, то приходится брать лупу или китайские очки (со сменными линзами, от 1,5х до 5х, купил для мелких работ). То, для чего я сейчас беру лупу, лет 10-15 назад я легко сделал-прочитал бы и без неё. Видимо каждому свой срок отписан по зрению, зубам и т.д.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх