Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 10:23   #988
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,029
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Масло в двигатель - 11

GenaM, понятно что оно звезд с неба не хватает. но это вполне нормальный вариант за свой ценник, о чем сам представитель ойл клуба и говорит. я не буду вдаваться в химические показатели данного продукта, но многие из знакомых используют это масло в своих авто, как в легковых так и в газелях и тд. пробеги у некоторых на этом масле под 200 ткм. проблем ни у кого не наблюдалось. чего не могу сказать о луке, тк сам получил проблемы с гидриками при переходе на лук, и лично сам знаю людей у которых было тоже самое причем на разных авто как с минимальным пробегом так и с большим
voy@ger вне форума   Вверх