Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2022, 21:26   #7
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,523
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя и его замена - 4

Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
В данном случае,техника безопасности прежде всего в регулярной проверке крышки РБ,а не в том,где шланги к печке находятся...У кучи авто они конструктивно в салоне,и никто особо не заморачивается с этим.
если не крышка то много других вариантов например ДТП в вас или вы из-за соскочившего шланга ошпарившись ож.Вы управляете транспортным средством потенциально опаснсным чтоб водителю под ноги кипяток подвести. В салоне автомобиля встречаются шланг отопителя но с пассажирской стороны. У каждого свое мнение, однако в калине хотя бы об этом позаботились.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх