Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 22:34   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,256
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Что-то я в расстерянности...

Цитата:
Сообщение от DStone Посмотреть сообщение
Проехал 50 км и смотрю, чего-то трансмиссионкой пахнет из-под капота, глянул снизу, а у меня коробка треснула снизу!
А как Вы на запах определили трансмисионку? Может Вы мне на запах отличите промывку от синтетики? Или минералку от синтетики? Когда я ее подожгу на промасленной ветоши...

Когда масло выдавливает и горит, то запах один - паленого масло с сизоватой дымкой...
А вот запах паленого сцепления ни с чем не спутаешь.
Радуют меня такие люди.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх