Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 22:53   #35
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,797
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-51, лето в разгаре ...

Всем по привету!
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
на рыбалку не гонял?
некогда, работаю. дожди вроде закончились, теперь вырвусь точно, только на кого - хз, знакомый с балыклея звонил, говорит сазан пока не берёт, стоит. плохо что на нижнюю волгу далековато, если туда ехать то уже в астраханскую обл., а у нас только на ВВ, а на ВВ только на сома разве что, не очень радует такая перспектива, но на без рыбье и сом рыба)))
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ну нашел что в ниве шумит?
тоже не искал потому что времени нет, но наблюдая уже думаю не сальник ли, сальник я поставил кортеко, материал на нём поганенький - АСМ, может подразбух от конгаро (химия для промывки карба и она же раскоксовка) как раз совпало регулировка клапанов и разбор карба с промывкой этой химией, возможно попала в масло и делает мозг, завёл я только на след. день, т.ч. могла просочиться.
зы. завтра, если не отвлекут, начну картоху копать, уже терпения нет как хочется быстрее с огорода всё убрать, на него тоже времени прилично нужно.

Добавлено через 55 секунд
Арбузы дагестанские никто не покупал? цена интересна.
GenaM вне форума   Вверх