Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 20:01   #19027
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 19

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Да хоть по цене Гранты. Такая электричка годится разве что по городу поездить и то если пробок нет, представляю, как на ней в Москве в пробках, где вместо 30 мин. 3 часа ползти приходится иногда да зимой ... А уж про межгород вообще лучше не говорить, представляю (точнее не представляю от слова "совсем") как мне из Тамбова в Москву ехать на такой "электричке". Прочитал тут рассказ владельца Теслы, как они с друзьями в Курск из Москвы ехали, покойному Задорнову точно рассказ понравился бы как заготовка для очередной сатиры. Как они сначала в Туле всю ночь зарядку искали, повезло, к утру нашли работающую, потом интересный диалог двух друзей (в Тесли вдвоём ехали и ещё одна машина была с ними обычная, с ДВС): "Ну что до Курска доедем"? Ответ: "Нет, не доедем, опять придётся нас на буксир брать". И точно, пришлось, не помню 50 км. или 100 до Курска им не хватило, но в город они въезжали уже в качестве прицепа.
Я абсолютно такого же мнения про электрjмобили и буксиры, но есть люди ,ездящие только по городу не выезжая за его пределы.Для них прекрасный вариант, до дачи точно доедет , а там и подзарядится можно. Вот в пробке в Грузию стоять точно не вариант))

Последний раз редактировалось Sisa; 03.10.2022 в 22:08..
Sisa вне форума   Вверх