Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022, 09:58   #28832
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 392 " ОСЕННЯЯ"

Всем рыбного доброутра!
У нас с утра сегодня иней на машинах.. Осень однако!
Цитата:
Сообщение от сергей2358 Посмотреть сообщение
ликвидация предприятий?
Конкретная, физическая и бесповоротная..
Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
печалька(((((
Да так-то мы уже привыкли за 3 года )) Но тут уж очень резво взялись, аж кислородную станцию свою привезли, чтоб не прерываться!
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх