Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 17:37   #210
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 936
Вес репутации: 89407 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АО "АВТОВАЗ"- 22

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
"Ниве не хватает напросто "лошадок" в современном интенсивном трафике, а те что есть,это "грустные пони"
11182 это оптимальное не требующее практически затрат автоВАЗа решение устроящее многих, даже не сказал большую часть...целевой аудитории.
Экстремалов требующих больше дизеля... и готовых реально нести больших затрат финансовых в приобретении и владении, готовых лезть на Ниве в непролазные ебеня завод должен приглашать в официальную "придворную конюшню" Иначе "не подкованные" не выдержат по трансмисси и ходовой.
Что до NIVA в понимании URBAN, это в переводе...город,городской и стритрейсеров) в белых лоферах то думаю у стандартной трансмиссии и ходовой есть некий запас выдержать 1,8 согласен.
Ебеня с таким мотором и стандартной трансмиссией пластмассовым бамперам и лоферам думаю опасны. Не кроссоверское это дело.
Об этом размышлении о версиях
Новость в тему
mikrolab1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх