Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 21:15   #902
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Пермский край, Верещагино
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 2,495
Вес репутации: 26488 [домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 3

Цитата:
Сообщение от glukonat Посмотреть сообщение
Вы такую замену делали на какой машине? Год выпуска какой?
LADA-111730 2012 с 11183 мотором, кондиционером и климатом и такую же замену на LADA-111940 2009 с 11194 мотором, кондиционером и климатом. В обоих случаях всё подошло, ошибок не было и работает до сих пор

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от glukonat Посмотреть сообщение
У Вас есть возможность составить такую же табличку с сопротивлениями как я выкладывал, только по моторедуктору 11180-8127200-02?


Если есть, сделайте, пожалуйста. Многим пригодится.


Сделать это просто. отключите плафонный датчик температуры, и с помощью OpenDiag и ELM327 составить соответствие заданной температуры и установившимся сопоставлением датчика положения вала. В OpenDiag все эти параметры отобразятся.
А к чему это? можно от упора до упора повернуть ручку и посмотреть сопротивления в крайних положениях. Посмотрел записи - нигде нет данных по сопротивлению, но оно точно совпадает по нарастанию и убыванию, ошибок нет и работает адекватно.

Добавлено через 4 минуты
2126, так ДТВС адекватно оценивает температуру воздуха или нет? Тот факт, что по достижению заданной температуры оно будет убавлять горячий воздух это логично
[домовой Кузьма] вне форума   Вверх