Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 18:10   #29484
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 393 "КРАСОТА ЗИМНЯЯ"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
при том, что зарплата почти не изменилась...
А у меня так и не почти.. Рубль в рубль как в 2017 году (( Точнее не зарплата рубль в рубль, а оклад! ЗП стала меньше процентов на 30 за счет отсутствующей премии. С учетом инфляции за 5 лет - полный БП. Не нужен мне выходит Москвич! ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх