Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 18:21   #49
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 20 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что-то я в расстерянности...

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
прошлой осенью я решил поменять масло в движке на тогда еще 21043.
Залез в яму. Взял ключ и отвернул пробку - слил. Смотрю. что-то мало вылилось... И тут до меня дошло, что меня переклинило и я открутил сливную пробку на КПП.
Ну, если Вы на классике путаете сливную пробку двигателя и КПП, то для вас вполне простительно не отличать трансмиссионное масло от моторного.
На самом деле, ТАД-17 невозможно с чем-то перепутать.
fixoid вне форума   Вверх