Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 19:06   #346
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,998
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
у кого нить глючит указатель уровня бензина?, последне время заметила что у мя какой то глюк, завожу машину пищит что пустой бак, проезжаю показывает полбака, када пищит,еду на заправку сразу, заливаю 20л у мя показывает полный бак, это чтото нада чинить в устройстве?
__________________
Бывает, что бак ( если он металлический) при засорении ( замятии) трубки суфлирования просо напросто сминается и становится меньше объёмом. Отсюда и такая картина .
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх