Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 16:15   #7
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,426
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395833 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-53. Новогодняя ... и весна, весна, весна!

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Не понимаю, у озимых от такой зимы остаются шансы весной начать расти?
да, до -20 они не вымерзают, ну а сырость им вообще нипочём)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
пусть олл сизон берет.
Женька нормально там на липах гоняет, эт смотря где больше эксплуатируешь, если на постоянном маршруте много спусков/подьёмов то нужны липы, а тож убится можно на всесезонке, особенно на последних моделях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
А у нас в эту ночь осталось выше нуля, везде сыро и ветер.
и днём не подморозило? у нас до -4 опускалось, щас -3.5. а ветер да, с утра дует, и сушит не плохо, даже утром на авто инея не было (эту ночь на улице стояла).
GenaM вне форума   Вверх