Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2022, 14:51   #91
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2023!

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Мою посылочку забрали с почты. Ждём получателя в треде
Спасибо Дедушка Мороз Макс, я в Восторге))))

Мне позвонили с почты и сказали: "Тебе тут посылка 3 кг" я уже в шоке была))))

Очень классный подарок! Спасибо Дедушка, у меня теперь есть термос кстати, недавно думала, что пора наверно уже обзавестись

Очень много вкусного шоколада ручной работы, Воронежских конфет, которые тоже супер (я то знаю, этот Дед Мороз мне уже присылал), печенье, календарь деревянный (да,да, я его нашла, хоть он и слился с дном коробки), магниты, которые точно не выцветут от солнца, новогодний шарик на елку и супер поздравление

Спасибо тебе Дедушка Мороз! Восторгу моему нет предела!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-12-21-14-55-20-722.jpg
Просмотров: 13
Размер:	102.8 Кб
ID:	281721 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-7ca7a2ef5512a602924e863e2804a019-V.jpg
Просмотров: 12
Размер:	97.9 Кб
ID:	281722
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх