Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2023, 23:52   #195
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 5372 Yetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутацииYetcuken имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли протягивать головку

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
При разборке желательно(настоятельно рекомендую !)сохранять порядок болтов ,если их менять не собираетесь и их промежуточные шайбы ! Те откуда выкрутили болт с его промежуточной шайбой туда же его при сборке и вкручивать !
Опаньки . А вот этот пост мне почему то на глаза не попался. У меня у каждого болта была сохранена своя промежуточная шайба в том положении как и была снята вместе с болтом, т.е. при заворачивании шайбы не переворачивались. Но признаться честно, я намеренно вкидывал болты так чтоб он дважды не оказался на прежнем месте, а тут такое. Переведи меня на этот пост где это рассказано, мне с целью удаления информационного пробела.
Yetcuken вне форума   Ответить с цитированием Вверх