Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2023, 15:51   #580
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения? - 2

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Ещё как будете. Если мы берем в расчет снегопад, когда вот так засыпает машину:
Недавно перед новым годом только из такого вылез. Тоже после снегопадов закопали, еще и машиной дней 5 не пользовался гриповал на удаленке работал и как раз самый снег валил - за это время засыпали по самый небалуйся. То что на фотке не проблема и без лопаты. Лок включил, вперед назад чуть потоптал снег колесами, колеса повернул да выехал.

Дверь ток струдом открылась в машину.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Так, это, Вы ж сами спрашивали:
Так я спрашивал реальные, а не по трассе там при 92 км.ч средней. Реальные по городу например. Сейчас в мороз -25 машину иногда на автозапуске штатном грею только 5-10 минут и ясно там расход от этого только подрастает.

Добавлено через 1 минуту
А ты мне про расход с 92 км.ч средней все хвастаешь по сто раз )
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх