Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 18:51   #19694
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 882
Вес репутации: 52602 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 20

Это на кого нарвешься, в ПТС номер есть и на двигателе то же.
Знакомый лет пять назад купил в автосалоне Ларгус поюзанный и не смог поставить на учет, так как двигатель не родной и снят с авто на котором запрет регистрации!
Вышел он на бывшего хозяина авто, тот ему отдал родной блок, поставили гильзы от жигулей, что ли. Проточили под новые нулевые поршни и собрали двигатель на родном блоке. Только после это он смог поставить на учет авто . Поездил полгода и продал. Это в Челябинске было дело.
Если в Калине с завода стоял восьмиклапанник с завода, а вместо него засунули к примеру 16клапанный движок, то могут вполне законно отказать в регистрации, а если двигатель криминальный или запрет регистрации, то и на штрафстоянку могут забрать авто.
АлексейФ. вне форума   Вверх