Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 22:44   #6
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Место встречи - ГАРАЖ - 2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Гулять так гулять!
Не, я пока подожду радоваться раньше времени, помучаю ещё свою старушку 2008 г.а., тем более она ещё только 100 тыкм даже не до конца прошла. Мои рассуждения просты : во-первых, я не получу ничего качественно лучшего (а может и наоборот, худшее, не попробуешь не узнаешь..), а во-вторых они точно ухи объелись все на фоне санкционного дефицита. Не только лишь каждый может себе позволить новые Жигули, мало кто может это сделать! Все в сад!
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх