Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 11:22   #32114
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 395 "Весенняя"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
из-за ухода углов установки
Да нуна, на месте тоже очень хорошо чувствуется разница, какие там углы и как они зависят от смены колес, если те не косые напрочь.. Ну и тяжелее стало не как на старом ЗИЛ-е же, просто есть разница, так всегда было у меня. Кстати, развал-схождение я не регулировал никогда (и в подвеске ничего не менял), наверное теперь при появлении такой необходимости это будет нетривиальная задача, закисло теперь всё насмерть ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх