Тема: Renault KAPTUR - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2023, 12:59   #265
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,717
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR - 3

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я похожее про туран 1,4 слышал , что идеальный авто...
Ну он и неплохой. По комфорту вместимости будет лучше дастера и каптура. А с ваговскими настройками мкпп и вовсе две педали не хотелось ни разу )

Если возвращаясь к моторам у 1.3 мотора 250 момента уже с 1700 оборотов доступно, а у 2.0 мотора 195 момента только с 4000 оборотов.

Последний раз редактировалось hoh!; 12.04.2023 в 13:10..
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх