Цитата:
Сообщение от MadBug
leo-2123, спасибо!
Радио без RDS, адаптивный круиз со знаками - ерунда). Вот вопросы по подвеске и АКПП - нужно читать отзывы, как и по электрике.... P.s. С какого аппарата он пересел на Эксида? Помню по последним своим посещениям форума, у Вас, коллега, Х-трейл был приобретен уже не в квадратном кузове? Как поживает, есть ли проблемы? P.s.s. Чо-то быстро у меня плюсомет разрядился)).
|
Извини был в дороге ну и на форум нынче не хватает времени заходить.
Отвечаю по пунктам у него была октавия a7. Он на exceed пересел с нее.
По моему старому x-tail (был в т31 так и т32 кузове после него) - машина ушла в трейдин в далеком 2019м в пандемию. В целом с ней было все норм по технической части но возраст начал тогда брать свое. Были мелкие глюки зимой по части вариатора (дергание) но на спец сервисе проверили оный и сказали что походит еще но жижу заменил от греха. На момент продажи xtrail пробег был 160-165тыс км. Он был двухлитровый. С мотором никаких проблем (кроме масложора прим 300-400мл на 1000км). Но масложор у них детская болезнь.
Т32 рестайловый икстрейл 2.0 cvt xe был продан после развода. Щас езжу на swcross-е (1.8 люкс мульмемдия на ручке) + pajero sport2 2.5 + мешалка ))
Говнолаз взял чисто для души и оффроуд и прочих хулиганств. Веста городская. Паджеро для трассы и покатушек и стройки дачи.
Есть еще тюнингованная тринашка)) Но там чисто для души машина. Вот недавно снял с нее прямоток тк невыносимо стало ездить - щас поставил стингер самый тихий. Уже терпимо )
Минусы квадратного хитрейла на котором я ездил
- слабое ЛКП (любой скол до металла)
- слабая оконтовка и гидроизоляция вокруг лобового стекла куда попадает влага и металл начинает корродировать (и случаются протечки)
- нежная трансмиссия (как ни крути вариатор не самый удачный автомат и хотелось бы на такой машине видеть АТ с гидротрансформатором)
- невнятная передняя галогенная оптика (линзы ставились на рестайле на 2.5л люксы) и зимой в темную погоду было ссыкатно перемещяцо
По Т32му хитрому- там косметические изменения в основном. Багажника нету совсем. Ну по сравнению с квадратным. Ну и вариатор настроен немного иначе и иммитирует переключение передач. Тк был продан до пробега 25тыс то по его обслуживанию ничего толком сказать не могу.
В остальном икстрейл T31 большой и вместительый чамодан туда как то раз уместили 1.8м холодильник и перевезли из п А в п Б

А т32 это бездушный обмылок в теле хитрейла.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MadBug
leo-2123, жаль, что мои вопросы были проигнорированы, ибо Х-трейл - ближайший родственник Кашкая)), а Вы , я так понимаю, уже не на нём. Ок, вопрос снимается с повестки.
|
Коллега, ответил вам выше, не обижайтесь

Последние 2 недели в разъездах