Цитата:
Сообщение от udaff34
Я уже писал про соседа на даче. Он купил ХС90 2004 года, с пробегом 370, дизель на механике за 600 т.р. Ездит уже два года.
Машина смотрится достойно и едет хорошо.
|
У меня туран есть 2011 года. Он тоже смотрится достойно и едет хорошо )
Добавлено через 50 секунд
Но че там в подвеске стучит самостоятельно так пока и не получается найти, да и не единсвенный косяк это далеко по техничке )
Ездить вполне можно конечно, но руки надо прикладывать или стуки всякие и тарахтения слушать. Я выбрал на дастере ездить чем ковыряться и думать где там что отвалиться может )
Добавлено через 2 минуты
Че там с 2004 годом машиной вообще не знаю, если только следит очень хорошо и много ковыряется с ней.
Добавлено через 2 минуты
Если припрет конечно и цены совсем космос станут на новые ( хотя уже впринциепе так и есть и выбор тока китай и цены космос). То вполне не исключаю что когдат опять буду на не новой машине ездить, повидавшей уже на своем веку. Но это не от хорошей жизни а если только по нужде когда выбора не будет.
Лучше пока буду 18 листов пеноплекса вместо 32 возить, но пореже в сортах запчастей разбираться и их поисками заниматься, и в сервисах или гараже зависать.