Тема: КаПри - 2024
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2023, 01:07   #6
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,968
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 2023 Таганрог

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
в следующем годе, как вручат. Приезжай к нам в следующем году, а на 2025-ый тебя утвердим. Я давно хочу в Волгоград.
Не решаюсь загадывать пока что. Два месяца назад я предполагал, что на исходе апреля и в первомайские выходные смогу доехать до Ростова и соответственно Таганрога. А уже непосредственно к отпуску стало понятно, что просто вернёмся домой (были в Пятигорске), причем до 1 мая. На победные праздничные дни некоторые неприятности со здоровьем приключились.
Но в Орёл конечно съездить хочется, будем смотреть, как получится. Я могу предположить, что это опять будут майские выходные?
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх