Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2023, 11:36   #448
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Всем привет! Ситуация нелепая... После самостоятельного ремонта ходовки,он был очень хорошо "обмыт" - в результате утерян рабочий ключ (с ПДУ). Ладно... Нахожу обучающий ключ - всё заводится и открывается. Отлично... Ухожу на дежурные сутки,с мыслями о том, как я сделаю новый ключ по образцу.Возвращаюсь с работы,ключа на столе нет !? Выяснил,что это жена прибиралась на кухне, и... Вместе с пустыми пакетами со стола, выкинула в мусор обучающий ключ. Мусорные пакеты вынесла в контейнер около 21:00 (15 мая). Я на работе... Приехав домой утром 10:00 (16 мая) - я ОПУПЕЛ от произошедшего. Бегу на помойку - там УЖЕ чисто. Сегодня с 5:30 ждал мусорную машину (узнать куда вывозят и реально там,что то найти) В 8:00 узнал... Вообще не вариант(до 30 машин в очереди на разгрузку и бульдозер ползает). Нужен совет,что делать ? (новый замок зажигания с личинками уже купил).Может по бирке с утерянных ключей, попытаться сделать новые? (это очень дорогой вариант,если он вообще возможен) Я до сих пор в шоке.
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх