Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2023, 17:42   #903
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 862
Вес репутации: 5761 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи трансмисионного масла из КПП.

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Что значит "заодно"? Сальники КПП меняются без её разбора.
ну у нас что снять, что перебрать стоит одинаково плюс-минус, поэтому и думаю, может заодно сразу поменять всех потенциальных жмуриков?

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Как вариант. Если потеет
а если не потеет, чисто по позрасту не нужно? Просто операция по снятию коробки недешевая у нас, не хотелось бы через год-два снова лезть..
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх