Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2023, 14:55   #625
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о педали сцепления! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Честно ,странная какая-то проблема .Видел снятый блок педали сцепления и тормоза ,внушительная жезеляка ,но как она ломается ,вот это загадка уже !
Да, жаль что я в эту ветку не заглянул, в результате кучу денег за замену рабочего сцепления с вилкой отдал. Тоже не думал, что такое может быть, хотя судя по интернету похоже часта проблема на Калинах и Грантах, странно, что у нас на форуме мало кто сталкивался.
А ломается оно, похоже, из за того, что левая часть в воздухе весит, и на ней приходиться достаточно сильный изгибающий момент.
Интересно, зачем слева там ухо с отверстием, подозреваю не просто так изначально появилось, а потом оптимизировалось.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от jaylzz Посмотреть сообщение
У меня треснул блок педалей в районе педали сцепления, и теперь она как бы нажимается с одной точкой опоры в воздухе.
Есть ли какие-то отработанные методы решения? Поиск по форуму ничего не дал
Как в итоге решал проблему?
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх